На сайте Минобрнауки России заработал «Госбар»

минобрнауки.рф

 

Одним из первых, среди интернет-ресурсов федеральных органов исполнительной власти, официальный сайт Минобрнауки России подключился к единой поисково-навигационной системе «Госбар».

«Госбар» – это часть инфраструктуры электронного правительства и предоставляет возможность быстрой навигации между интернет-сайтами государственных ведомств, а также поиска необходимой и достоверной информации на сайтах федеральных, региональных органов власти и органов местного самоуправления.

В каталог государственных сайтов включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных ведомств.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы пользователи могли быстро найти нужное ведомство и его контактную информацию, ознакомиться с предоставляемыми услугами или перейти на официальный сайт.

Благодаря поисково-навигационной системе посетители сайта Министерства образования и науки Российской Федерации смогут легче ориентироваться в государственном интернет-пространстве, быстро найти нужное ведомство, его контактную информацию, наиболее востребованные государственные услуги в сфере образования.

Модуль «Госбара» располагается вверху страницы сайта Минобрнауки России.

Дальнейший текст доступен только читателям Завуч.инфо
Пройдите бесплатную регистрацию на портале (или войдите в свой профиль),
и читайте полные версии новостей без ограничений.
ЗарегистрироватьсяВойти
Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.