Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений

TheBestSchool
Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений

Уважаемые коллеги! ЧОУ ДПО "ЦЕНТР - ЗНАНИЙ приглашает пройти курсы повышения квалификации по программе:

"Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений" в объеме 108 ч.

На курсе вы узнаете:

Курс повышения квалификации: «Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений» создан на основе опыта работы образовательных учреждений, которые участвовали в опережающих проектах по внедрению ФГОС ООО или были участниками опытно-экспериментальных площадок.

Курс предназначен для педагогов, которые с 1 сентября 2015 года приступят к реализации требований ФГОС ООО в основной школе, и тех, которые должны будут включиться в реализацию стандарта на любом из этапов его внедрения, прямо продолжая развитие компетенций обучаемого, заложенных в дошкольном и начальном образовании.

В подготовке курса и представлении тем приняли участие сотрудники педагогических ВУЗов, учителя-практики и методисты ИМЦ районов Санкт-Петербурга. Изучение данного материала позволит эффективнее использовать свои временные ресурсы, повысит привлекательность и эффективность проводимых занятий в различных областях деятельности педагога. Мы стремились сформировать компактный и насыщенный практикой курс повышения квалификации педагогов.

Предоставляя практический опыт образовательных учреждений Санкт-Петербурга, мы даём Вам возможность ознакомиться с разработками, представляющими интерес, стать непосредственными заочными участниками формирования новых тенденций и форм образовательной политики, выбора и развития приемлемых направлений достижения главной цели воспитания и образования - формирование гражданской позиции и стремления приносить пользу своей стране.

Мы предлагаем Вам изучать практический опыт по темам (урокам) с перечнем которых Вы можете ознакомиться.

Ваше активное участие и отработка учебных тем позволит не только повысить личный уровень профессионально-педагогической компетентности и мастерства учителя. Вы обретете уверенность и снимете беспокойство и напряжение по правильности реализации требований и рекомендаций по внедрению ФГОС ООО, приобретёте практический опыт отработки предложенного материала.

Мы надеемся, что созданный специально для практикующих учителей и от учителей-практиков курс поможет Вам в выборе правильного вектора внедрения ФГОС ООО, будет востребован педагогическим сообществом для изучения и окажет существенную помощь в практической деятельности.

По окончании курса выдается удостоверение установленного образца в объёме 108 часов (в соответствии с требованиями ФЗ №273-ФЗ от 29.12.2012 г. удостоверения защищены от подделок специальным водяным знаком) о кратковременном повышении квалификации в соответствии с лицензией на ведение образовательной деятельности.

Подать заявку на курс и узнать подробнее можно ЗДЕСЬ

Дальнейший текст доступен только читателям Завуч.инфо
Пройдите бесплатную регистрацию на портале (или войдите в свой профиль),
и читайте полные версии новостей без ограничений.
ЗарегистрироватьсяВойти
Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.