Готовится новая система оплаты труда педагогов

garant.ru
Готовится новая система оплаты труда педагогов

В Госдуму внесен законопроект, направленный на урегулирования вопроса оплаты труда педагогов государственных и муниципальных образовательных организаций, которые реализуют программы общего образования. Соответствующий документопубликован на официальном сайте Госдумы сегодня.

Дальнейший текст доступен только читателям Завуч.инфо
Пройдите бесплатную регистрацию на портале (или войдите в свой профиль),
и читайте полные версии новостей без ограничений.
ЗарегистрироватьсяВойти
Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Аноним

На сайте Госдумы я не нашла вышеупомянутый законопроект о внесении изменений в статью 144 Тк по поводу повышения зарплат учителей. В очередной раз обмануть хотят?

Аноним

Верится с трудом! Если и примут данный Закон,на местах всё сделают по-своему. Указ 2014 г у нас игнорируют по полной, как говорится. Стимулирующих выплат либо совсем нет, либо нищенские копейки.В отчётах по зарплате сплошные приписки, так что на бумаге мы вполне обеспеченные господа, а на деле стыдно про свою зарплату говорить, имея 35 лет стажа и высшую категорию.

Аноним

Какая зарплата, такая и работа. Что можно спросить с нищего учителя?..

Аноним

Время от время опять начинают мусолить эту тему..... ((((

Не будет никаких изменений! Пока есть люди, согласные работать на существующих условиях

Аноним

Простите, как верно понять фразу:"предельный уровень заработной платы будет ограничиваться только разницей между зарплатами директора школы и учителя, которая не сможет превышать кратность 1 к 4."?