Минпросвещения России открыло сбор предложений по включению мероприятий в перечень олимпиад и конкурсов на 2020/21 учебный год

30 июня 2020, 09:48
Пресс-служба Минпросвещения России

Перечень мероприятий ежегодно утверждается Министерством совместно с экспертной группой Национального координационного совета по поддержке молодых талантов России. Сведения о победителях и призёрах заключительных этапов этих мероприятий вносятся в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

Сбор предложений по включению мероприятий в перечень осуществляется до 31 августа 2020 года (включительно).

Организатору мероприятия необходимо оформить и направить свои предложения в электронной форме – в виде электронной заявки. Инструкция по оформлению и отправке заявки размещена на портале https://талантыроссии.рф/ в разделе «Организаторам». Подробная информация о правилах оформления заявки и проведении экспертизы мероприятий также содержится в объявлении о сборе предложений.

За разъяснениями организаторы мероприятий могут обратиться:

1) в Образовательный Фонд «Талант и успех», телефон: +7 (800) 100-86-63, электронная почта: resource@talantiuspeh.ru.

2) в Министерство просвещения Российской Федерации, телефон: +7 (495) 587-01-10, доб. 3411, адрес электронной почты: fedorova-ey@edu.gov.ru.

Минпросвещения России ведёт целенаправленную работу по исполнению утверждённой Президентом Российской Федерации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов.

Дальнейший текст доступен только читателям Завуч.инфо
Пройдите бесплатную регистрацию на портале (или войдите в свой профиль),
и читайте полные версии новостей без ограничений.
ЗарегистрироватьсяВойти
Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.