ЮНЕСКО запустило открытый конкурс о выдвижении кандидатур на соискание Премии Маданджита Сингха «За вклад в утверждение толерантности и ненасилия»

12 марта 2020, 12:44

Лауреат Премии получит приз в размере 100 тыс. долларов США, которые выделяются Фондом Маданджита Сингха.

Критерии отбора кандидатов:

  • не допускается самовыдвижение, в частности организация не может номинировать кандидата из числа своих сотрудников и наоборот;
  • от каждой организации могут выдвигаться не более двух кандидатов;
  • заявку на получение Премии необходимо заполнить на одном из рабочих языков ЮНЕСКО (английском или французском);
    на каждой странице заявки необходимо поставить подпись, ее расшифровку, дату и, в случае если номинантом на получение Премии является организация, печать на последней странице;
  • к заявке необходимо приложить подписанные в установленном порядке сопроводительное письмо, а также письма поддержки от не менее двух лиц или организаций, не связанных с кандидатом, для подтверждения его заслуг и достижений, соответствующих требованиям Премии.

В случае заинтересованности заполненную заявку необходимо прислать на адрес электронной почты сотрудника Минпросвещения России belyaeva-yd@edu.gov.ru не позднее 16 марта 2020 года.

Обращаем внимание, что направление заявки не гарантирует автоматического участия в конкурсе. Полученные заявки будут проходить процедуру проверки на соответствие установленным критериям конкурсного отбора.

Дальнейший текст доступен только читателям Завуч.инфо
Пройдите бесплатную регистрацию на портале (или войдите в свой профиль),
и читайте полные версии новостей без ограничений.
ЗарегистрироватьсяВойти
Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.