Минпросвещения России продолжает онлайн-марафон «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте»

01 апреля 2020, 09:00

Также сегодня в 12:00 в онлайн-марафоне примет участие временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев. Он расскажет о том, как и в какие сроки пройдут в 2020 году ЕГЭ и ОГЭ, как готовиться к экзаменам дома, как школы будут проводить всероссийские проверочные работы. Ведущим эфира выступит Роман Плюсов.

Следующим спикером онлайн-марафона «Домашний час» уже в 13.00 станет робототехник Дмитрий Ример. Он сообщит о том , как работает система умного дома.

В 14:00 о приложениях для обучения школьников с использованием дистанционных технологий расскажет победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2015», педагог информатики и физики, зам. директора гимназии № 12 города Липецка, почётный работник общего образования Российской Федерации Алла Волкова.

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта
Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и детей из разных регионов страны

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» проходит ежедневно с 10 до 15 часов по московскому времени. Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Присоединяйтесь к трансляции в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».

Следите за расписанием трансляций на сайте Министерства и его официальных аккаунтах в соцсетях.

Дальнейший текст доступен только читателям Завуч.инфо
Пройдите бесплатную регистрацию на портале (или войдите в свой профиль),
и читайте полные версии новостей без ограничений.
ЗарегистрироватьсяВойти
Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.