Форум лидеров образования IPF-2019

ЗАВУЧ.инфо
05 ноября 2018, 14:52
Форум лидеров образования IPF-2019

Форум лучших педагогов 248 стран - Глобальный Международный педагогический форум IPF-2019 пройдет 4-8 ноября 2019 года одновременно на нескольких континентах. На форуме соберутся лучшие педагоги всех стран мира, а принять участие в работе форума сможет любой желающий.

 

Лучший опыт в обучении и воспитании детей лучшие педагоги всех стран представят обществу всего мира. Участники Форума дадут возможность любому учителю применить новый для себя опыт в своей школе на уроке, а родителям – узнать об эффективных методиках воспитания детей. Представители самых современных инновационных компаний – лидеров мирового бизнеса - расскажут о том, какие специалисты нужны им сейчас и будут нужны в будущем. А от представителей лучших университетов мира учителя и родители узнают, каких выпускников они ждут в ближайшие годы.  На Форуме выступят лидеры мировой политики, которые осветят один из важнейших вопросов в мировой повестке дня - о планировании и развитии человеческих ресурсов.  Лучшие представители мировой прессы познакомят участников с навыками работы с информацией.

 

Глобальный Международный педагогический форум IPF-2019 состоится одновременно в пяти странах и городах мира – Варшаве, Хельсинки, Сингапуре, Вашингтоне, Берлине. Для лучших учителей всех стран мира участие в форуме бесплатно.

 

«Сегодня, 5 ноября 2018 года, Оргкомитет Форума начинает обратный отсчет. До открытия Форума остается ровно год. И впереди большая работа», - говорит Председатель Оргкомитета, главный редактор портала «Завуч.Инфо» Евгений Барановский. «В каждой из 248 стран определяют десять лучших педагогов школ для бесплатного участия в программе Форума во всех городах его проведения», - заявил он.

 

Главная цель Глобального Форума - преодоление разрыва между уровнями образования, обеспечение для всех людей доступа к качественному образованию и ликвидация безграмотности. «Современное образование – это та сфера, которая не имеет границ благодаря современным технологиям. Нельзя допустить поляризации уровней образования, когда системы образования воспроизводят только сами себя, а современный ребенок в некоторых странах остается за пределами главных трендов развития мира. Это требование не завтрашнего, а сегодняшнего дня. И поэтому мы собрали лучших  педагогов – сильнейших лидеров в своем деле - со всего мира бесплатно и отвечаем на вопрос чему и как учить детей в будущем», - заявил Председатель Оргкомитета.

 

Профессиональные педагогические сообщества каждой страны совместно с ведомствами, отвечающими за образование, должны представить в Оргкомитет заявку на участие 10 лучших учителей. Как сообщил Евгений Барановский, Оргкомитет Форума уже сейчас работает с президентами и правительствами многих стран мира, с сообществами педагогов, с представителями крупных инновационных мировых компаний, известными персонами. 

                         

Для подготовки и организации Глобального Международного педагогического форума IPF-2019 Оргкомитет приглашает учителей войти в его состав. Действующие члены Оргкомитета уже получили возможность бесплатного участия в предстоящих форумах и практикумах, а так же прохождения бесплатного обучения в Институте повышения квалификации. Об условиях совместной работы учителя могут получить информацию в Оргкомитете, оформив заявку по ссылке: https://www.mriro.ru/CRM/ru/filler_requests/new.

 

Члены Оргкомитета Глобального Международного педагогического форума IPF-2019 могут одновременно участвовать в организации ХI Международного педагогического форума, который традиционно пройдет в Санкт-Петербурге в начале июля 2019 года.

Дальнейший текст доступен только читателям Завуч.инфо
Пройдите бесплатную регистрацию на портале (или войдите в свой профиль),
и читайте полные версии новостей без ограничений.
ЗарегистрироватьсяВойти
Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Пользователь

лидеры образования живут в Москве, а дальше идет радиус выжи/доживания

05 ноября 2018, 16:11