X Юбилейный Международный Педагогический Форум

gorodzovet.ru

X Международный Педагогический Форум главное педагогическое событие 2018 года. Форум пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 27 июля.
Санкт-Петербург на 5 дней станет педагогической столицей страны. Здесь соберутся порядка 1000 российских и зарубежных учителей, чтобы обменяться своими профессиональными навыками, познакомиться с ведущими педагогами и учеными, авторами передовых методик, получить практический опыт решения сложных педагогических ситуаций. Педагоги из Казахстана, Молдовы, Беларуси, США, Турции, Финляндии, Израиля расскажут о системе образования в своих странах, а Вы сможете больше узнать об особенностях работы с детьми из семей-иммигрантов.
Мероприятия форума поделены на секции. Таким образом, все участники форума найдут полезную лично для себя секцию: она может быть как по определенному предмету, так и по решению общих педагогических и психологических проблем. По итогам мероприятия Вы получите документы государственного образца об участии в форуме. При желании с Вашей стороны, Вы сможете опубликовать свои наработки в сборнике по итогам форума.

Источник: Город зовет

Дальнейший текст доступен только читателям Завуч.инфо
Пройдите бесплатную регистрацию на портале (или войдите в свой профиль),
и читайте полные версии новостей без ограничений.
ЗарегистрироватьсяВойти
Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.