ШКОЛА СОВХОЗА ИМ.ЛЕНИНА - НАУКА ВСЕЙ РОССИИ

Neuromir.tv
ШКОЛА СОВХОЗА ИМ.ЛЕНИНА - НАУКА ВСЕЙ РОССИИ

ШКОЛА СОВХОЗА ИМ.ЛЕНИНА - НАУКА ВСЕЙ РОССИИ

14 декабря 2017

Большая экскурсия по филиалу Школы № 548 «Инженерный корпус». Как должна быть устроена современная школа? Как надо воспитывать и учить современного школьника. Образцово-показательный пример! Дела Павла Грудинина.

 

Дальнейший текст доступен только читателям Завуч.инфо
Пройдите бесплатную регистрацию на портале (или войдите в свой профиль),
и читайте полные версии новостей без ограничений.
ЗарегистрироватьсяВойти
Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Пользователь

типичная либерастская свобода слова - ха-ха / осталось чуть-чуть до всеподавляющего шествия повального увеличения зарплат и торжества справедливости. а если будут и дальше хвалить черное - белым, то подам жалобу в домком, профком и пингвинамммм/ ну давай че там в суперзаключение? и чей КРЫМ?

14 января 2018, 22:41
Пользователь

И в заключение. Когда Грудинин станет президентом, я уверен, что школы по образцу Совхоза имени Ленина будут создаваться по всей стране. Средняя заработная плата в совхозе - 88 тыс. рублей. И учителя далеко не последние в этом рейтинге. Вспомните, что обещала нам нынешняя власть, когда избиралась в 2000-м, 2004-м, 2008-м, 2014-м годах. Что из этого было исполнено? Ничего! Все мы отлично видим, в какой фарс превратилось выполнение майских указов. Думаю, дальнейшие выводы каждый думающий человек сможет сделать сам.

14 января 2018, 22:27
Пользователь

184039, полностью с вами согласен. Профессиональный форум не самое подходящее место, чтобы убеждать нас, что белое это черное и наоборот, разводить правительственную пропаганду и лить здесь грязь на честного человека, который построил в своем совхозе лучшую в стране (а возможно и в мире) среднюю школу. Этой ложью и так все телеканалы забиты. Поэтому прекращаю на этом дискуссию, а everydaysunny предупреждаю, что если не прекратит свои нападки, подам жалобу администрации сайта для включения everydaysunny в бан.

14 января 2018, 22:16
Пользователь

Моральным уродам здесь не место.

14 января 2018, 21:31
Пользователь

а вы и не народ, а бот подпиндосный, ратующий за новую игрушку госдепа - а ну-ка ответь - чей Крым? правильный ответ - НАШ!

14 января 2018, 21:25
Пользователь

everydaysunny, не нужно держать народ за быдло. Люди все отлично видят своими глазами и все понимают. Провести их на тухлой пропаганде в этот раз уже не получится, времена не те. https://youtu.be/9k21quLcA7M

14 января 2018, 21:15
Пользователь

Ну а пьяненький ЕБН, продавший страну, желает возродиться! "Грудинин Павел Николаевич донёс в ЦИК финансовые документы. Теперь доподлинно известно, что в банках Запада у "неолигарха-коммуниста" хранится семь с половинкой миллиардов рублей (примерно 132,5 миллиона долларов).Это тот, который рассказывает "Вернём капиталы с запада".Чтобы получить такую сумму, официально получая по 1,7 миллиона рублей в месяц (как он рассказывает), нужно примерно 367 лет.

14 января 2018, 19:41
Пользователь

Да, конечно уж лучше Кощей Бессмертный, при котором с каждым годом живется все "лучше и лучше"

14 января 2018, 19:24
Пользователь

ну прямо как папуасы в былые времена - клюют на все, что блестит и вечная дурь по кругу - смени царя и все получшеет. Хотите получить себе клубничного короля, как рядом уже получили шоколадного?

14 января 2018, 19:18
Пользователь

"был тут у власти "колхозник" с меткой уже, и лозунги были знатные, и колоски/клубнику в пальчиках мял...."
А вам больше нравятся питерские бандиты во власти, которые уже столько лет насилуют страну и унижают народ, уничтожают медицину и образование?! Может вы и сам представитель этих сил - наймит, который за деньги олигархов пудрит людям мозги и оправдывает действующую власть, какие бы преступления она не совершала?
Грудинин сможет навести порядок в стране, потому что его поддерживает самая широкая коалиция умнейших людей, реальных политических сил и партий, которые усилиями узурпировавшего власть олигархата были отстранены от политики сразу после памятного расстрела Ельциным Белого дома из танков.
На самом деле сегодня мы являемся свидетелями удивительных событий. Впервые за все историю страны вокруг одного кандидата смогли объединиться такие разные политические силы, как коммунисты и национал-патриоты, социал-демократы и монархисты, представители производственного сектора и науки. Все объединились против кучки бандитов, захвативших власть, потому что понимают - дальше так продолжаться не может. Запас прочности страны уже исчерпан и кончится все может очень плохо.
И не надо здесь лить грязь на честных людей и кивать на Украину, этой грязи в телевизоре предостаточно. Нам бы в своей стране решить назревшие проблемы. И предстоящие выборы - отличный шанс, решить вопрос передачи власти законным образом и избежать революции, которая, если все будет продолжаться по-прежнему, уже не за горами.

14 января 2018, 17:09
Пользователь

благие вопросы уже получили ответы внаукраине

14 января 2018, 16:58
Пользователь

А почему бы эту рекламу не сделать реальностью? Кто мешает? Почему все богатства в руках кучки олигархов? А люди простые почему не могут получить хоть что-то от богатств земли русской? Почему кто-то, в том числе и наш министр образования, премьер-министр, депутаты, директора школ получают зарплату, а учителя вынуждены считать гроши, да ещё выслушивать оскорбления со стороны администраций школ, родителей, учеников? Почему?????????????????????????????? Разве их родные не проливали кровь в Великую Отечественную за землю, за страну, за них и их детей? Разве люди не имеют права жить по-человечески? Дайте людям право жить, а не существовать. Если сейчас трудное время, давайте переживать его вместе: одинаковую зарплату и условия жизни для всех! Вот это будет честно.

14 января 2018, 15:23
Пользователь

был тут у власти "колхозник" с меткой уже, и лозунги были знатные, и колоски/клубнику в пальчиках мял....

14 января 2018, 13:36
Пользователь

"а кому это выгодно?"
Уж точно не Ротенбергам, Тимченко и Абрамовичам, которые 25 лет грабят страну, а все награбленное вывозят за границу! Уж им то точно не нужна процветающая страна с обеспеченным населением и современными школами.

14 января 2018, 13:06
Пользователь

крутая рекламмма, а кому это выгодно?

14 января 2018, 12:29
Пользователь

Фантастика! В лучшем смысле этого слова. Это не интервью с министром образования, которая каждый раз меняет своё мнение, это не безумные проекты Рособрнадзора по унижению учительства и не различного рода придуманные ВПР и прочие "технологии" в образовании. Школа ума, добра, развития, уважения к ребёнку и, надеюсь, к учителю. Вот что нужно России!

14 января 2018, 10:47