Имя
Ирина
Фамилия
Янкова
Специальность
Не выбрана
Материалы

Данная проверочная работа является контрольно-измерительным материалом по окружающему миру. Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся в 4 классе УМК "Система Занкова".

Данная контрольная работа является контрольно-измерительным материалом по теме "ЗНАЧЕНИЕ КРОВЕНОСНОЙ СИСТЕМЫ". Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся по данной теме в 4 классе УМК "Система Занкова".

Данная контрольная работа является контрольно-измерительным материалом. Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся в 4 классе УМК "Система Занкова".

Данная контрольная работа является контрольно-измерительным материалом по теме "АФРИКА". Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся по данной теме в 3 классе УМК "Система Занкова".

Данный тест является контрольно-измерительным материалом по теме КЛИМАТ,ПОГОДА,ПОЧВА. Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся по данным темам в 3 классе УМК "Система Занкова".

Данный тест является итоговым контрольно-измерительным материалом. Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся по данной теме в 3 классе УМК "Система Занкова".

Данная контрольная работа является контрольно-измерительным материалом по теме "Взаимодействие сил природы". Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся по данной теме во 2 классе УМК "Система Занкова".

Данная контрольная работа является контрольно-измерительным материалом за II четверть. Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся во 2 классе УМК "Система Занкова".

Данная контрольная работа является контрольно-измерительным материалом за I четверть. Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся во 2 классе УМК "Система Занкова".

Дидактический материал по математике для любого УМК (III часть). 1 класс
Дидактический материал по математике для любого УМК (IIчасть). 1 класс
Дидактический материал по математике для любого УМК (I часть). 1 класс
Данный тест является контрольно-измерительным материалом по теме: "Планета Земля". Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся по данной теме во 2 классе УМК "Система Занкова".
Данный тест является контрольно-измерительным материалом по теме: "Живая природа". Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся по данной теме во 2 классе УМК "Система Занкова".
Дидактический материал по русскому языку для любого УМК (III часть).1 класс
Дидактический материал по русскому языку для любого УМК (II часть).1 класс
Дидактический материал по русскому языку для любого УМК (I часть).1 класс

Видеофильм может быть использован при изучении тем, связанных с осенними изменениями в природе и при проведении минуты релаксации на любых уроках.

Презентация «Словарные слова» выполнена для отработки навыков правописания слов с непроверяемой безударной гласной для учащихся 1 класса. Словарный диктант проводится по картинкам с последующей проверкой. УМК "Система Занкова".
Презентация «Словарные слова» выполнена для отработки навыков правописания слов с непроверяемой безударной гласной для учащихся 1 класса. Словарный диктант проводится по картинкам с последующей проверкой. УМК "Система Занкова".
Данный тест является контрольно-измерительным материалом по теме: "Материки", "Органы чувств". Используется учителем для индивидуальной проверки знаний учащихся по данной теме во 2 классе УМК "Система Занкова".
Дидактическое пособие по математике, в котором даны основные правила для учащихся начальной школы и упражнения для тренировки.
Урок по математике в 3 классе по теме "Решение задач."Целью урока является обобщение и закрепление изученного материала.
На уроке русского языка учащиеся знакомятся со сложными словамии их написанием, учатся находить сложные слова среди других слов.
Данное пособие содержит все основные правила по русскому языку и составлено таким образом, чтобы было легче усвоить школьную программу.