Презентация "Словарные слова" для учащихся 1 класса УМК "Система Занкова".

02 февраля 2011
Презентация «Словарные слова» выполнена для отработки навыков правописания слов с непроверяемой безударной гласной для учащихся 1 класса. Словарный диктант проводится по картинкам с последующей проверкой. УМК "Система Занкова".
Словарные слова по русскому языку. 1 класс.Система Занкова.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Младший школьный возраст является наиболее ответственным этапом школьного детства. Высокая сензитивность этого возрастного периода определяет большие потенциальные возможности разностороннего развития ребенка... Игра в тех формах, в каких она существовала в дошкольном детстве, в младшем школьном возрасте начинает утрачивать свое развивающее значение и постепенно заменяется учением и трудовой деятельностью, суть которых состоит в том, что данные виды деятельности в отличие от игры, доставляющие просто удовольствие, имеют определенную цель. Сами по себе игры становятся новыми. Большой интерес для младших школьников представляют игры в процессе обучения. Это игры, заставляющие думать, предоставляющие возможность ученику проверить и развить свои способности, включающие его в соревнования с другими учащимися. Участие младших школьников в таких играх способствует их самоутверждению, развивает настойчивость, стремление к успеху и различные мотивационные качества. В таких играх совершенствуется мышление, включая действия по планированию, прогнозированию, взвешиванию шансов на успех, выбору альтернатив. Цель нашего проекта: Выявить дидактические игры, используемые на уроках обучения грамоте и их роль в развитии младших школьников. Задачи проекта: 1. выявить виды дидактических игр, используемых в обучении младших школьников, их функции 2. определить значение дидактических игр в период обучения грамоте, условия их проведения 3. выявить комплекс обучающих игровых средств для учащихся начальных классов
Индивидуальные карточки по теме :"Правописание безударных гласных в слове". Материал даётся для закрепления и повторения.
Работа интерактивного плакат построена на работе гиперссылок и триггеров, поэтому работать с любым слайдом плаката можно неограниченное количество раз. Построить работу учитель может фронтально и индивидуально, на любом этапе урока. Возраст учащихся 3-4 класс, программа УМК "Гармония". К плакату дана подробная инструкция. Плакат выполнен в PawerPoint 2003 и 2007.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее