Имя
Наталия
Фамилия
Марутенкова
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: Прочее
В презентации раскрыты основные аспекты осуществления обучения с использованием дистанционных образовательных технологий, в том числе на заочном отделении в Смоленском строительном колледже
Раздел: Прочее
Сборник методических материалов является частью учебно-методического комплекса по данной дисциплине. Он составлен в соответствии с программой учебной дисциплины, ориентированной на реализацию Федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования (ФГОС) на базовом и повышенном уровне в пределах основной образовательной программы среднего профессионального образовательного учреждения ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж» для специальностей и рабочих профессий среднего профессионального образования.
Раздел: Прочее
Рабочая тетрадь для выполнения практических работ по дисциплине «Основы проектной деятельности» является частью учебно-методического комплекса по данной дисциплине. Она составлена в соответствии с программой учебной дисциплины, ориентированной на реализацию Федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования (ФГОС) на базовом и повышенном уровне в пределах основной образовательной программы среднего профессионального образовательного учреждения ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж» для специальностей и рабочих профессий среднего профессионального образования.
Раздел: Прочее
В статье подчеркнута важность проектного обучения для формирования творческой личности обучающегося в образовательной среде колледжа.
Литературно-музыкальная композиция посвящена 70-летию Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне.