“Включение учителей в инновационную деятельность в условиях введения и реализации ФГОС общего образования”

Всероссийская педагогическая конференция

“Включение учителей в инновационную деятельность в условиях введения и реализации ФГОС общего образования”

Гость студии -  Орешкин Виктор Георгиевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры межкультурных коммуникаций Санкт-Петербургского Государственного Университета водных коммуникаций, кафедры социально-гуманитарных дисциплин Межрегионального института экономики и права, автор более 40 публикаций по вопросам имиджелогии и творческому развитию.

В своем выступлении Виктор Георгиевич предлагает рассмотреть и обсудить актуальность данной темы, новое в стандарте, новое в работе учителя:

  • состояние готовности учителя к введению и реализации ФГОС на основе анализа публикаций исследований и проведенного анкетирования учителей;
  • трудности, возникающие в работе учителя;
  • возможные риски при введении и реализации ФГОС;
  • пути и возможности преодоления трудностей;
  • перестройка и модернизация методической работы школы в целом (измененная структура методической работы в школе, обновленные формы методической работы, сетевое взаимодействие учителей);
  • создание условий для инновационной деятельности учителя на основе критерий готовности к инновационной деятельности;
  • возможности мониторинга оценки качества работы учителя.

 ВНИМАНИЕ! Стоимость участие в конференции 550 рублей . 

В стоимость участия включен сертификат участника конференции. Сертфикат участника Всероссийской педагогической конференции по теме: «Систематизирование мыслительной деятельности учащихся в процессе обучения»Сертификат участника  будет отправлен почтой России. Для участие в конференции необходимо оформить заявку, оплатить участие, после поступления оплаты Вам будет доступен просмотр конференции и будет отправлен сертфиикат участника. 

Для просмотра конференции необходим "Флешплеер" он установлен на 95% компьютеров. Трансляция конференции будет проходить прямо в анонсе. "Окошко" в котором будет проходить трансляция появится прямо в анонсе за полчаса до начала конференции.

Слушатели могут заказать сертификат участника Всероссийской педагогической конференции «“Включение учителей в инновационную деятельность в условиях введения и реализации ФГОС общего образования”»