Имя
Алексей
Фамилия
Тябин
Специальность
Учитель
Материалы
Методические рекомендации по выполнению практических работ предназначены для организации работы на практических занятиях по учебной дисциплине «ОГСЭ.04 Адаптивная физическая культура», которая является важной составной частью в системе подготовки специалистов среднего профессионального образования.
Комплект оценочных средств по учебной дисциплине ОГСЭ 04, Адаптивная физическая культура
Учебная дисциплина ОГСЭ.04 Адаптивная физическая культура принадлежит к общегуманитарному и социально-экономическому циклу основной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 5 февраля 2018 г. № 69.
Учебная дисциплина ОГСЭ.04 Физическая культура принадлежит к общегуманитарному и социально-экономическому циклу основной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 5 февраля 2018 г. № 69
Раздел: Аттестация

Рабочая программа учебной дисциплины Физическая культура код, специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность

Раздел: Аттестация
Статья о проблеме укрепления здоровья современной молодежи
Урок Мужества посвященный 23 февраля "День защитника отечества". Данный материал расскажет о спортивно массовой работе, развитие лечебной физической культуры в годы Великой Отечественной войны. Все спортивные события которые проходили в тылу, прифронтовой зоне воодушевляли солдат фронтовиков на подвиги.