Имя
Larisa
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
Несколько русских народных загадок с подсказками в виде картинок. Презентация разработана в старинном стиле с использованием типовых орнаментов, что позволит детям окунуться в корни истории. Презентация вполне подойдет не только для дошкольников, но и для детей младшего школьного возраста для уроков развития речи, патриотического воспитания, для классных часов и т.д.. Пользуйтесь на здоровье!
Игра-презентация для дошкольников и детей младшего школьного возраста "Домашние животные" ориентирована на развитие образного восприятия ребёнка. В игре необходимо определить домашнее животное по обрисованным контурам. Пользуйтесь на здоровье!
Презентация для младших школьников по ОБЖ и Окружающему миру. За основу берутся дорожные знаки, изучаемые в начальной школе в 1 и 2 классах. По внешнему виду дорожного знака предлагается определить его название. Пользуйтесь на здоровье!
Презентация выполнена в виде 20 тестовых вопросов: по внешнему виду растений предлагается определить их названия. К каждому лекарственному растению прилагается информация с фармакологическими свойствами. Пользуйтесь на здоровье!
Презентация "Великая Отечественная Война: поэзия военных лет" разработана для классных часов, для уроков литературы и развития речи, для занятий патриотического воспитания молодёжи в начальной и старшей школе. - В презентации приводится краткая биография поэтов, написавших о войне 1941-1945 г.г. В презентации рассматриваются 10 стихотворений. При просмотре презентации идёт фоновая музыка в формате mp3, которую можно заменить на своё усмотрение. - На проекте vneuroka.ru можно найти другие наши авторские разработки.
Раздел: Математика
Презентация разработана для детских садов Республики Татарстан (вторая младшая группа). Использованы основные фигуры (круг, треугольник, квадрат), и дополнительные (овал, прямоугольник, куб)