Имя
Наталия
Фамилия
Баева
Специальность
Учитель
Материалы
Программа включает все темы, предусмотренные федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования по математике и авторской программой учебного курса и рассчитана на 70 часов. Тематическое планирование составлено к учебнику Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б. и др. геометрия (профильный уровень). В ходе реализации рабочей программы предполагается использование текущего (устный опрос, проверка домашнего задания), тематического (самостоятельные и контрольные работы) и периодического контроля (контрольные работы в форме ЕГЭ).
Рабочая программа составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта полного среднего образования. Программа направлена на реализацию предметного содержания уровня сложности в соответствии со статусом образовательного учреждения. Основой построения программы являются идеи и принципы развивающего обучения, сформулированные российскими педагогами и психологами Л. С. Выготским, П. Я. Гальпериным и Л. В. Занковым.
Программа знакомит учащихся с различными методами решения задач, основанными на материале программы общеобразовательной средней школы; даёт возможность учителю привить учащимся навыки употреблять различные методы рассуждений; обеспечить качество подготовки выпускников для сдачи ЕГЭ, поступления в вуз и продолжения образования.
проектная деятельность 8 класс
творческие задания на применение теоремы Виета
Раздел: Иное
рабочая программа 5 класс ФГОС
подготовка к экзаменам