Имя
Лариса
Фамилия
Степанова
Специальность
Не выбрана
Материалы

Цель уроков технологи – научить учеников на собственном примере и опыте последовательно выполнять все технологические операции, в конечном итоге - создать свой проект. Учитель технологии многое может сделать для того, чтобы детские руки стали умелыми.

Цель методической разработки: формирование первоначальных знаний по основам предпринимательства и умения применять их при организации малого бизнеса, повышение информированности старшеклассников. Логика и структура данной методической разработки построена таким образом, что позволяет учащимся самостоятельно и последовательно пройти через основные этапы работы над проектом: 1. Выработка идеи и ее первоначальная оценка; 2. Разработка бизнес-плана; 3. Опытно-конструкторские разработки; 4. Пробный выход на рынок; 5. Коммерческое освоение продукции.

Раздел: Иное

Портфолио учителя технологии

Раздел: Проекты

В разработке проекта стараемся ответить на вопрос: «Можно ли прожить без воды?».

Раздел: Иное

Работая учителем технологии 30 лет, руководствуюсь простой истиной: знания можно извлечь из книг, а мастерству научит учитель. Поэтому цель уроков технологи – научить учеников на собственном примере и опыте создавать шедевры!

Программа предназначена для предпрофильной подготовки обучающихся 10 классов с ориентацией на художественно-эстетический и технологический профили

Раздел: Иное

В рамках аттестации педагогических работников представлен портфолио учителя технологии