Имя
Наталья Геннадьевна
Фамилия
Горбунова
Специальность
Учитель
Материалы
Программа обеспечивает развитие интеллектуальных общеучебных умений, творческих способностей у учащихся, необходимых для дальнейшей самореализации и формирования личности ребенка, позволяет ребёнку проявить себя, преодолеть языковой барьер, выявить свой творческий потенциал. Программа составлена с учетом требований федеральных государственных стандартов второго поколения и соответствует возрастным особенностям младшего школьника.

В портфолио представлены достижения учащихся и учителя за последние 3 года, а также многое другое согласно критериям. В приложении содержатся полезные разработки.

Тесты к учебнику Кузовлева разделены по классам и по разделам. На каждом листочке сразу 2 работы. Это удобнее для ксерокопирования. Листок с заданием лежит перед каждым ребенком. Это намного удобнее, чем писать тест на доске.Тесты объемные и в то же время компактные.
Предлагаю вашему вниманию четыре презентации по английскому языку: 1. Артикль 2. English writers 3. Russian holidays 4. Russian sights Презентация «Артикль» включает в себя не только объяснение грамматического материала, но и закрепление его упражнениями. Презентация «English writers» проводилась мной на уроке в 9 классе (по учебнику Кузовлева). Ребята выписывают основные данные о писателях и их произведениях. «Russian holidays» и «Russian sights» проводилась на уроке в 8 классе (по учебнику Кузовлева). Эти две презентации составили учащиеся 8 классов. Очень интересно! Вы можете использовать их на своих уроках.