Имя
Александр
Фамилия
Маркелов
Специальность
Не выбрана
Материалы
Работа составлена на 2 варианта, предназначена для текущего контроля усвоения материала. Содержит 2 варианта, 10 заданий в каждом. Рекомендуемая система оценивания: 10-9 - "5", 8-7 - "4", 6-5 - "№", 4-0 - "2". Надеюсь, вы найдете нужное применение для данной работы. Удачи!
Работа состоит из 10 вопросов, составлена на 2 варианта. Применительна как форма текущего контроля на часть урока. Система оценивания: 10-9 - "5", 8-7 - "4", 6-5 - "3", 4-0 - "2". Надеюсь, вы найдете правильное применение для данной работы. Удачи!
Работа составлена на 2 варианта, содержит 5 заданий. Применительна как форма текущего контроля уровня знаний понятий по темам. Система оценивания: 1 ошибка - "5", 2-3 ошибки - "4", 4-5 ошибок - "3", 6> ошибок - "2". Надеюсь, вы найдете нужное применение для данной работы. Удачи!
Данная работа составлена на 2 варианта, содержит 10 вопросов с одним вариантом ответа. Работа применительна как форма текущего контроля на уроках истории. Удачи!
Контрольная работа включает в себя 31 задания различного уровня сложности и вида. Присутствуют тестовые задания разных типов, работа с историческим источником, полный ответ на вопрос. Работу советую применять как форму тематического контроля на уроке. Удачи!
Проверка уровня и качества знаний базовых дат по теме "Александр I". Рбаота применительна как форма тематического контроля. Система оценивания: 10 - "5", 8-7 - "4", 6-5 - "3", 4-0 - "2".
Данный тест расчитан на 3 варианта, даны ответы. Работа проверяет качество и уровень усвоения базовых терминов по теме "Александр I". Работа применительна как форма тематического контроля на уроках истории. Система оценивания: 10 - "5", 8-7 - "4", 6-5 - "3", 4-0 - "2"
Тематический контроль позволяет оценить уровень и качество знаний учащихся. В конце презентации даны ответы. Критерии оценивания (советую): 20-18 - "5", 17-14 - "4", 13-10 - "3", 9-0 - "2"
Тестирование позволяет оценить уровень и качество знаний учащихся по теме. Даны ответы. критерии ответы оставляю на Ваше усмотрение. Работа применительная в качестве тематического контроля.
Контрольная работа "Строительство новой Европы" в 8 классе по Новой истории. Содержатся задания как базового, так и профильного типа. Работу советую использовать как форму тематического контроля уровня знаний учеников по теме.
Контрольная работа по теме "Александр I" в 8 классе по истории России. Работа поделена на 3 уровня: базовый, программный и профильный ("3", "4" и "5"). Можно использовать как отдельные задания, так и всю работу для контроля качества усвоения материала.
Работу советую применять при вводном контроле учащихся 8-х классов для проверки уровня базовых знаний по курсу истории России 7 класса