Имя
Верещагина
Фамилия
Ирина
Специальность
Учитель
Материалы
В данной статье представлены виды заданий, которые можно использовать при проведении уроков русского языка и математики в начальной школе по технологии смешанного обучения по модели «Ротация станций» для организации проектно-исследовательской деятельности на станции «Проект».
Описание собственного опыта работы по технологии смешанного обучения модели "Ротация станций"
Описание опыта работы по технологии смешанного обучения в школе.
Раздел: иное
В статье описан опыт работы по первому уроку смешанного обучения модели «Ротация станций» с использованием возможностей онлайн платформы «Яндекс. Учебник»
В данном материале описан проект «Межучрежденческое взаимодействие при реализации программ внеурочной деятельности как фактор инновационного развития образовательного учреждения»

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Школа презентации" 3 класс. Программа реализуется по четвертям. Состав детей в каждой четверти меняется. На занятиях формируются умения и навыки при работе с презентацией.

Программа внеурочной деятельности рассчитана на учащихся 3 классов. Материал программы представлен на каждую учебную четверть, по итогам изучения проводится презентация мини-проекта в конце каждой четверти.