Имя
Наталья
Фамилия
Замяткина
Специальность
Учитель
Материалы
Материал представляет собой праздничный концерт-поздравление для мам, бабушек и девочек, а также конкурсную программу.

Разработка урока, презентация и дидактический материал для урока.

Задачи в стихотворной форме собирала из журналов «Начальная школа» разных лет, но, к сожалению, не записала номера журналов и года. Весёлые задачки могут пригодиться для устного счёта на уроке или для занятий математического кружка.
Раздел: Иное
Материал содержит сценарий КВН, оформление, раздаточный материал для учащихся.
Презентация может помочь в подборе заданий геометрического характера для уроков математики в начальной школе.
Раздел: иное
Готовые страницы для заполнения и ведения дневника классного руководителя.
Соавтор разработки - Дунаева И. В. Литературно-музыкальная композиция сопровождается презентацией.
Материал представляет собой план урока, презентацию, приложение к уроку - раздаточный и наглядный материал. Урок проходит в виде путешествия по станциям, на которых повторяются свойства и законы умножения на однозначное число, на 0 и 1, их применение.
Презентации составлены в программе Microsoft Office Power Point 2007. Если использовать более ранние версии, презентации будут работать неправильно.
Тесты для учащихся 1 класса для тренировки навыков чтения и понимания смысла прочитанного. Нужно прочитать слово, соединить его с картинкой и написать это слово прописными буквами.
Первый школьный праздник для первоклашек после месяца обучения в школе. Первоклассники готовятся к нему, учат стихи, песни. На празднике они произносят клятву - быть настоящими учениками, им вручаются медали.
Разработка данного урока представляет собой: план-конспект урока, презентацию к уроку, дидактический материал. Тема урока "Устные и письменные приёмы вычислений". Урок-обобщение изученных методов и приёмов вычислений.