Имя
Валентина
Фамилия
Лаппо
Специальность
Учитель
Материалы
комбинированный урок с использованием групповой работы

Тестовая работа включает в себя задания разного характера и трудности:выбор одного ответа из предложенных,множественный выбор,дописать предложение,задание на соответствие, узнать рисунок.

Тест включает в себя задания различной сложности по теме "Основы учения об эволюции".Может быть использован в качестве зачётной работы или тренировочной при подготовке к ЕГЭ.

Тестовое задание на 2 варианта по теме "Царства Бактерий и Грибов" с выбором ответов для 6-го класса по программе В.В.Пасечника.
Данный модуль может использоваться на уроке биологии в 7-ом классе по программе В.В.Пасечника при модульном обучении в теме "Отряды Насекомых.Отр.Чешуекрылые".Материал составлен Лаппо В.М. учителем биологии(высшая категория).
Данная рабочая программа составлена для 10-11 классов (1 час в неделю)по программе "Биология.10-11 класс" автор В.В.Пасечник.
Данная презентация может быть использована для решения задач по генетике(наследование групп крови человека) в 9-11классах как на уроке,так и при дистанционном обучении.