Имя
Наталия
Фамилия
Сотникова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Родительское собрание, очень важный этап для формирования классного коллектива, так как именно родители являются первыми помошниками учителя. Родительское собрание проводится в кабинете информатики. Данное собрание содержит тестовый материал, который установлен на компьютерах для каждого родителя, работа выполняется анонимно с целью, оценики своего отношения к детям; проанализировать план воспитания. Так же используется видео материал "Советы родителям", который дети записали самостоятельно(файл не прилагается). Имеются звуковые файлы (стихи, так же записанные учащимися).
Данный материал состоит из 2-х документов: сказки "Муха Цокотуха" (взятой из готовых материалов), и презентация к ней, разработана мной, для оформления праздника "выпускной в начальной школе"
В работе раскрывается конкретный смысл сложения, рассматриваются названия компонентов этого действия.
Мероприятие проводилось в рамках недели "Здорового образа жизни" среди учащихся начальных классов. Каждое выступление сопроводждалось презентацией microsoft power point
Данный урок проводится в 1-м классе с целью закрепления вычислительных навыков: выполнение сложения и вычитания в пределах десяти, решение примеров в два действия; знания состава чисел первого десятка; умения решать задачи; усвоение математических терминов.