Имя
Резида
Фамилия
Сулейманова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Данная программа реализует цели и задачи Основной образовательной программы начального общего образования. Содержание программы соответствует направлению внеурочной деятельности: общеинтеллектуальное направление. На изучение данной программы в четвертом классе- 34 часа (1 час в неделю), что соответствует учебному плану школы.
Данная программа реализует цели и задачи Основной образовательной программы начального общего образования. Содержание программы соответствует направлению внеурочной деятельности: общеинтеллектуального направления. На изучение данной программы в четвертом классе- 34 часа (1 час в неделю), что соответствует учебному плану школы.
Данная программа предназначена для обучающихся 4 класса. Срок реализации программы 1 год. Программа разработана для обеспечения развития познавательных и творческих способностей младших школьников, для обучения решению различных задач творческого и поискового характера, подготовки их к участию в интеллектуальных играх, а также позволяет показать учащимся, как увлекателен, разнообразен, неисчерпаем мир слова, мир русской грамоты. Это имеет большое значение для формирования подлинных познавательных интересов как основы учебной деятельности.
Данная программа по внеурочной деятельности предназначена для обучающихся 4 класса. Срок реализации программы 1 год. Актуальность данной программы предназначена для развития интеллектуальных способностей учащихся, для формирования элементов логической и алгоритмической грамотности, коммуникативных умений младших школьников с применением коллективных форм организации занятий и использованием современных средств обучения. Создание на занятиях ситуаций активного поиска, предоставление возможности сделать собственное "открытие", знакомство с оригинальными путями рассуждений, овладение элементарными навыками исследовательской деятельности позволяет обучающимся реализовать свои возможности, приобрести уверенность в своих силах.
Информационные технологии на уроках. Создание условий для формирования компетентной личности в начальной школе.
Раздел: иное
Информационные технологии на уроках. Создание условий для формирования компетентной личности в начальной школе