Имя
наталья
Фамилия
шилова
Специальность
Учитель
Материалы
Рабочая программа предназначена для изучения математики в 10 - 11 классах средней общеобразовательной школы базового и углубленного уровней по учебникам для общеобразовательных организаций: А.Г.Модкович, П.В. Семенов «Алгебра и начала математического анализа 10 класс», А.Г.Модкович, П.В. Семенов «Алгебра и начала математического анализа 11 класс»; Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцев, и др. «Геометрия, 10-11»
Рабочая программа содержит тематическое планирование с УУД и календарно-тематическое планирование для каждого класса
Рабочая программа предназначена для изучения алгебры в 7 - 9 классах средней общеобразовательной школы базового уровня по учебникам для общеобразовательных организаций: Ю.Н. Макарычев, Н.Г. Миндюк, К.И. Мешков, С.Б. Суворова «Алгебра, 7 класс», «Алгебра, 8 класс», «Алгебра, 9 класс».
Рабочая программа включает пояснительную записку, содержание курса, тематическое планирование, календарно тематическое планирование для 5 и 6 классов

Рабочая программа учебного курса составлена на основе Фундаментального ядра содержания общего образования и Требований к результатам освоения основной общеобразовательной программы основного общего образования, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте общего образования.

Программа составлена в соответствие со стандартами второго поколения.

Рабочая программа составлена в соответствие с новыми стандартами. Материал изучается блоками.

Рабочая программа составлена согласно требованиям новых стандартов и рассчитана на преподавание математики единым курсом.
Данная рабочая программа рассчитана на изучение математики единым курсом.
Планирование составлено на 170 часов (из расчета 5 часов в неделю)
Рабочая программа составлена на 2009 - 2010 учебный год в соответствие с требованием вести математику одним курсом. Алгебра и геометрия в программе представлены тематическими блоками. Программа составлена с учетом конкретного расписания уроков и каникул.
Программа составлена в соответствие с требование вести математику единым курсом и с учетом конкретного расписания уроков и каникул. В программе курсы алгебры и геометрии представлены блоками.
Рабочая программа на 2009 - 2010 учебный год. Составлена исходя из конкретного расписания уроков и каникул.