Имя
Helga
Фамилия
Frantsuzenko
Специальность
Учитель
Материалы
раздаточный грамматический материал (правило с упражнением на закрепление/говорение) - Conditionals II, III к учебнику Биболетовой 8 класс по теме "Окружающая среда"
Рождественская викторина с различными конкурсами
Приближается Рождество и чтобы упростить понимание оборота"to be going to" я сделала закладки с правилом употребления (в утвердительной, вопросительной и отрицательной форме), которые можно приклеить на 2хсторонний скотч или картон
Автор О. В. Французенко. Раздаточный материал с объяснением дефиниц и упражнение на их закрепление к учебнику Афанасьевой (9кл.)
Презентация. Автор: Французенко Ольга Викторовна.
примерная схема для пересказа;
Дополнительный материал при введении новых лексических единиц по теме: "Цвет" во 2м классе по УМК Биболетовой
"Личные качества учителя" Каким должен быть учителем? Какими чертами характера должен обладать учитель? Все это можно увидеть в презентации.
Урок "Что Вы знаете о Лондоне7" учителя МОУ лицея № 38 г. Белгорода Смотрова Ирина Олеговна
Данная презентация "Роль ПК на уроке иностранного языка", выполненная в PowerPoint 2003, использовалась мною как наглядный материал в виде слайдов на одном из выступлений на педсовете по теме: "Использование ИКТ на уроке."
Данная презентация "Я - гражданин России" созданная в Powerpoint.ppt на английском языке подойдет к темам, изучаемым в 8-м классе к I разделу по УМК Кузовлева В.П. "Моя страна с первого взгляда" и к I,II разделу учебника для 10 класса общеобразовательных учреждений.