Имя
Наталья
Фамилия
Ульянова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Разработка урока изучения и первичного закрепления новых знаний, информатика, 5 класс (ФГОС) по учебнику Босовой.
Комплект тестов в 10 вариантах, шесть заданий базового уровня сложности, три - повышенного и одно - высокого уровня сложности.
Урок повторения, алгебра и начала анализа, 11 класс (конспект урока, презентация и раздаточный материал)
Разработка урока информатики с использованием ИД, 8 класс
сценарий вечера для выпускников 9 класса
сценарий выпускного вечера
презентация по литературе о творчестве Шолохова
НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ
ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЧАС по творчеству М.И. Цветаевой
Урок-композиция о творчестве В.Высоцкого

Урок алгебры в 7 классе.Повторение правила умножение многочлена на одночлен; формирование умения преобразовать произведение многочлена в одночлен и выносить за скобки общий множитель; развитие интереса к предмету.

Презентация к уроку "Теорема Пифагора". Доказательство теоремы Пифагора и применение ее при решении задач

Разработка урока с презентацией по теме "Квадратичная функция, уу свойства и график

СЦЕНАРИЙ внеклассного мероприятия, проведенного по плану месячника военно-патриотической работы в ст.Ярославской МБОУСОШ №14;разработан учителем русского языка и литературы Ковалевой Светланой Ивановной.

Разработка урока регионального курса «Кубановедения»(блок «Литература Кубани») для учащихся 7-х классов по теме: «Презентация книги В.А.Архипова «Верю: встанет Русь из пепла»

Урок закрепления нового материала, 8 класс

Разработка классного часа с презентацией о спортсменах Кубани. «Кубань- олимпийский регион...Здесь делается всё, чтобы придать массовость спорту. Сегодня спортом занимается каждый пятый житель Кубани. А мы хотим, чтобы каждый второй! Если будет массовый спорт, значит, будет и спорт высоких достижений. И наши спортсмены на самых престижных площадках мира будут завоёвывать медали, занимать призовые места и прославлять Кубань своими достижениями»,

Брей - ринг по русскому языку среди учащихся 6 классов.

Исследовательская работа учащихся 5 класса

Объект исследования - тексты: «Волшебное кольцо» (русская народная сказка) и «Волшебная лампа Алладина» (арабская сказка) Предмет исследования: сюжеты, композиция, герои, совпадения и различия.

ознакомление учащихся с решением уравнений способом переноса слагаемых из одной части в другую, изменив при этом их знаки; введение определения линейного уравнения