Имя
Марина
Фамилия
Самсонова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Рабочая программа курса Всеобщей истории в 11-б классе (базовый уровень) составлена в соответствии с  примерной программой среднего (полного) общего образования по истории. М., Дрофа 2007г., рекомендованной Министерством образования и науки;  авторской Программой Всеобщая история. Новейшая история. Авт. А.А.Улунян, Е.Ю.Сергеев, Т.В.Коваль- М., Просвещение 2008г. Допущена Министерством образования и науки РФ. Федеральный базисный учебный плана для среднего (полного) общего образования отводит 34 часа для изучения на базовом уровне учебного предмета «Всеобщая история» в 11 классе из расчета 1 час в неделю. Содержание среднего (полного) исторического образования на базовом уровне представляет собой комплекс знаний.
Раздел: Завуч
Программа подготовки школы к проведению итоговой аттестации в форме ЕГЭ за курс средней общей школы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 на 2015-2016 учебный год Содержит основные направления работы по месяцам.
Данная программа предназначена для подготовки учащихся к выполнению заданий ЕГЭ повышенной сложности. Курс рассчитан на учащихся 10-11 классов.