Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
Готовый материал к уроку с использованием ИКТ для 11-го класса.
Презентация к уроку МХК в 11-м классе.
Готовый материал к уроку истории в 9 классе.
Готовый материал к уроку в 8 классе.
Готовый материал к уроку МХК для 10 класса.
Готовая презентация по искусству древних цивилизаций Америки.
Презентация богато иллюстрирована и позволяет оценить архитектурные шедевры Западной Европы на примере Версаля.
Презентация к теме.
презентация к уроку по истории России в 9-м классе.
Карточки-задания по истории России 19-начала 20 века.9 кл Темы карточек "Россия в начале 20 века". Помогут в организации урока.
Карточки-задания по Новой истории 18-19 века. По темам "Французская революция и Наполеоновская империя". Помугут в организации урока.
Нас всех заставляют писать рабочие программы, но без федеральной программы их никак не сделать, а вот программы к учебнику Ведюшкина для 8 класса по Новой истории нет. Мне пришлось ее сделать самому используя программы других авторов,подогнать под этот курс.Здесь сохранены все основные требования к уровню подготовки учащихся 8-го класса. Надеюсь она вам пригодится! Word 2007!!!
Разработка материала к итоговому повторению по герграфии материков в 7-м классе.Урок-игра "Слабое звено". Готовый материал или черновик,для подготовки игрового урока.
Материал по обществознанию и вводным темам по истории России,под общим названием "Правители России от Петра Первого,до Дмитрия Медведева,роль в русской истории" Богато иллюстрированный материал,подойдет для использования на уроках истории и обществознания.Охватывает краткое описание правителей России,от Петра 1,до Д Медведева.Указывает их значение в истории государства.
Хороший наглядно-методический материал,при объяснении темы указанной выше.Иллюстрации позволяют детям лучше освоить материал.
Презентация к уроку Готовая разработка урока в виде презентации.Имеет огромный иллюстративный ресурс,что позволит использовать ее,как наглядное пособие к уроку.
Дополнительный материал,наглядное пособие к уроку по "Новой истории" в 7- м классе по теме "Война за независимость США". Подойдет,как шаблон к презентации по теме указанной выше.
Презентация составлена для элективного курса,рассчитанного на 17 часов.Составлена красочно,что позволяет заинтересовать учащихся этой темой.
Тема курса "История в лицах",рассчитана на 8 часов учебного плана. Составлена красочно,что позволит заинтересовать учащихся курсом!
Данный план составлен на основе федерального компонента государственного стандарта (основного) общего образования.Подходит для педагогов,работающих по учебным комплектам Л Косулина,А Данилова "История России" и В Ведюшкина,С Бурина "Новая история зарубежных стран".Подходит,как шаблон,для рабочей программы по курсу.Исключает сложности в объединении этих курсов,а также позволяет не отрывать учащихся от курсов истории и работать одновременно с двумя учебниками в определенной очередности.