Имя
Елена
Фамилия
Яковлева
Специальность
Не выбрана
Материалы
Тест состоит из 20 заданий. Задания предлагаются в произвольном порядке. Проверка автоматическая. Задания взяты из Открытого банка заданий по математике. http://www.mathege.ru:8080/or/ege/Main Задания простые. Подходят для самостоятельной подготовки к ЕГЭ и для работы с учителем. В конце тестирования можно посмотреть журнал, в котором отмечено, какие задания верно выполнены, а какие - нет.
Тест состоит из 30 заданий на решение иррациональных уравнений. Вам будет предложено решить 15 из них в произвольном порядке. Ответ свободный. Полученный ответ введите в специальную ячейку. Задания взяты из Открытого Банка заданий по математике. Проверка автоматическая. Система оценивания: пятибальная. "5" - 15 верно выполненных заданий. "4" - 12 - 14 верно выполненных заданий. "3" - 9 - 11 верно выполненных заданий.
Тест состоит из 25 заданий на решение уравнений. Вам будет предложено решить 15 из них в произвольном порядке. Ответ свободный. Полученный ответ введите в специальную ячейку. Задания взяты из Открытого Банка заданий по математике. Проверка автоматическая. Система оценивания: пятибальная. "5" - 15 верно выполненных заданий. "4" - 12 - 14 верно выполненных заданий. "3" - 9 - 11 верно выполненных заданий.
Продолжение. В тестах собрано большое количество прототипов из Открытого банка заданий по математике. Для теста выбирается любые 10 заданий в произвольном порядке. Критерии оценки: "5" - 9-10 верно выполненных заданий, "4" - 8 заданий, "3" - 6-7 заданий. Тесты подходят для работы в классе и для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.
Продолжение. В тестах собрано большое количество прототипов из Открытого банка заданий по математике. Для теста выбирается любые 10 заданий в произвольном порядке. Критерии оценки: "5" - 9-10 верно выполненных заданий, "4" - 8 заданий, "3" - 6-7 заданий. Тесты подходят для работы в классе и для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.
Задания несложные, разнообразные с веселыми картинками. В тесте 56 вопросов. Вам надо ответить на 15 из них в произвольном порядке. Задачи и иллюстрации взяты из работы Елены Белецкой "Математический взгляд на природу". Тест сделан в программе Wondershare QuizCreator. Формат swf.
В тестах собрано большое количество прототипов из Открытого банка заданий по математике. Для теста выбирается любые 10 заданий в произвольном порядке. Критерии оценки: "5" - 9-10 верно выполненных заданий, "4" - 8 заданий, "3" - 6-7 заданий. Тесты подходят для работы в классе и для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.
2 варианта. Тест состоит из 10 заданий с выбором ответа из 4 предложенных вариантов. Задания предлагаются в произвольном порядке. В тесте используются материалы Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов. Система оценивания - пятибальная. Оценка выставляется автоматически "5" - 10 заданий, "4" - 8 заданий, "3" - 6 заданий. После выполнения теста можно посмотреть, какие задания пропущены и какие выполнены неверно.
4 варианта компьютерного теста по заданной теме. Каждые тест содержит 10 заданий. Порядок следования вопросов и ответов - произвольный. Система оценивания - пятибальная. Для получения соответствующей оценки надо верно выполнить: "5" - 10 заданий, "4" - 8 заданий, "3" - 6 заданий. Оценка выставяется автоматически. В отчете можно посмотреть, какие задания были пропущены и какие выполнены неверно.
Тесты по темам "Действия с положительными и отрицательными числами" и "Проценты" сделаны на основе шаблонов Комаровского А. Н. В каждом тесте 2 варианта. 15 заданий. Время - 20 минут. Проверка - автоматическая с выставлением оценки: "5" - 14 верно выполненных заданий, "4" - 12 и "3" - 10. Использованная литература: С.С.Минаева "20 тестов по математике. 5-6 классы"
Обобщение и систематезация материала по решению показательных, логарифмических, иррациональных и тригонометрических уравнений и неравенств в курсе математики 10-11 класса. В ресурсе представлены основные приемы и методы решения неалгебраических уравнений и неравенств. Кроме традиционных, представлены такие методы, которые используют свойства функции (ограниченность, монотонность) и т.д. Использую для работы в классе, на факультативе и для подготовке к ЕГЭ.