Имя
Светлана
Фамилия
Коваленко
Специальность
Учитель
Материалы
Материал содержит презентацию и статью о месте цифровых образовательных ресурсов в развитии познавательной самостоятельности обучающихся при изучении английского языка. Может быть использован педагогами, методистами школ.
Раздел: Завуч
Данная работа показывает результаты реализации проекта по работе с одаренными детьми "Золотые ростки" в условиях образовательного учреждения СОШ № 2 г.Белоярский ХМАО.
Раздел: Иное
Материал представляет собой практические советы по подготовке обучающихся к сдаче итоговой аттестации по разделу "Чтение".
данная статья раскрывает основные организационно-педагогические условия формирования ключевых компетенций при изучении иноязычной культуры в условиях реализации ФГОС ООО, которые представляют собой совокупность инновационной образовательной среды, структуры и содержания учебно-методического обеспечения процесса формирования ключевых компетенций.
Данный материал содержит развёрнутое календарно-тематическое планирование, составленное в соответствии с современными требованиями ФГОС второго поколения для начальной школы.
Данная рабочая программа учителя состоит из Пояснительной записки, развёрнутого календарно-тематического планирования, контрольных работ по четвертям и за год,дидактических карточек со словами.
Данная статья из опыта работы раскрывает понятие "организационно-педагогические условия" и предлагает некоторые из них, наиболее актуальные, с точки зрения автора, при изучении иноязычной культуры на средней и старшей ступени обучения в школе.