Имя
Галина
Фамилия
Полищук
Специальность
Директор
Материалы
Договор, в котором описываются права и обязанности Исполнителя и Заказчика. Исполнитель обязуется предоставить образовательную услугу обучающемуся, а Заказчик обязуется оплатить обучение по дополнительной общеразвивающей образовательной программе художественно-эстетической направленности «Разноцветная палитра».Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) на момент подписания договора составляет 7 месяцев. Форма обучения очная. Обучение осуществляется в группе.Занятия проводятся в соответствии с утвержденной Исполнителем образовательной программой и расписанием занятий в период с 1 октября 2019 г. по 31 мая 2020 г., за исключением выходных и нерабочих праздничных дней. Выборочное посещение занятий недопустимо.
Настоящее Положение о порядке организации занятия с применением технологии сетевого образовательного модуля разработано в соответствии с №273-ФЗ «Об образовании в РФ», на основании приказа Министерства образования Саратовской области от 22.05.2017 №1288 «Об утверждении перечня региональных инновационных площадок в 2017 году». Сетевой образовательный модуль (далее - СОМ) – это технология организации образовательного процесса, интегрирующая возможности основного и дополнительного образования, ориентированная на использование интерактивных технологий и получение современных образовательных результатов. Данное Положение определяет структуру и содержание СОМ, регламентирует порядок организации занятия с применением технологии СОМ, а также порядок информирования родителей о занятиях с применением технологии СОМ.
Положение о системе оценивания сетевых занятий с применением технологии СОМ устанавливает: - порядок оценивания знаний и умений обучающихся при проведении сетевых занятий с использованием технологии СОМ в МОУ-СОШ №6; - критерии оценки ответов обучающихся;
В работе рассматриваются различные виды задач на построение сечений многогранников(тетраэдра и параллелепипеда) и методы их решения.
В работе рассматриваются различные виды задач на построение сечений многогранников(тетраэдра и параллелепипеда) и методы их решения.
Рабочая программа учебного курса математики для 6 класса составлена на основе примерной программы основного общего образования по математике в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. Данная рабочая программа составлена для изучения математики по учебнику: Математика. 6 класс: учебник для учащихся общеобразовательных организаций / Н.Я.Виленкин. и др. -33 изд., стер.-М.: Мнемозина, 2015. Уровень рабочей программы базовый.
Данные положения пригодятся при проведении аттестации заместителей директора на соответствие и проверку педагогов пока у них нет соответствия.
Должностные инструкции разработаны в связи с принятием ФЗ №273 "Об образовании в РФ"