Имя
Людмила
Фамилия
Маркевичус
Специальность
Не выбрана
Материалы
Рабочая программа учебного предмета «Литература» для 8 класса разработана на основе Федерального государственного стандарта. Примерной программы основного общего образования по русскому языку и Программы по русскому языку к учебнику 8 класс под редакцией . (М.: Дрофа), рекомендована Департаментом общего среднего образования Министерства образования Российской Федерации, 2013 год.
Рабочая программа учебного предмета «Литература» для 7 класса разработана на основе Федерального государственного стандарта. Примерной программы основного общего образования по русскому языку и Программы по русскому языку к учебнику 7 класс под редакцией . (М.: Дрофа), рекомендована Департаментом общего среднего образования Министерства образования Российской Федерации, 2013 год.
Рабочая программа учебного предмета «Литература» для 6 класса разработана на основе Федерального государственного стандарта. Примерной программы основного общего образования по русскому языку и Программы по русскому языку к учебнику 6 класс под редакцией . (М.: Дрофа), рекомендована Департаментом общего среднего образования Министерства образования Российской Федерации, 2007 год.
Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для 5 класса разработана на основе Федерального государственного стандарта. Примерной программы основного общего образования по русскому языку и Программы по русскому языку к учебнику 5 класс под редакцией Т.А.Ладыженской, М.Т.Баранова, Л.А.Тростенцовой и др. (М.: Просвещение), рекомендована Департаментом общего среднего образования Министерства образования Российской Федерации, 2013 год.
Рабочая программа согласована с основными Программами по литературе, рекомендованными Министерством общего и профессионального образования РФ, стандартами основного общего образования по литературе и составлена в рамках программы обеспечения Базисного учебного плана общеобразовательных учреждений Иркутской области, под редакцией Шахеровой.О.Н., Чапоргиной.Н.А., Собенникова.А.С.