Имя
Оксана
Фамилия
Прилепа
Специальность
Не выбрана
Материалы
Календарно-тематическое планирование по технологии 6 класс (девочки)
Календарно-тематическое планирование по технологии 5 класс (девочки)
Рабочая программа по технологии 5-7 класс (девочки)
Творческий проект, направленные на развитие творческих способностей, воспитание трудолюбия, гуманности, добра и т.д.
игра для внеклассного мероприятия по английскому языку
Турнир по английскому языку
Данная презентация будет хорошим демонстративным материалом к уроку

Данный урок является вторым в системе уроков по теме «Праздники ». В основе урока лежит компетентностный подход, направленный на формирование ключевых компетенций, значимых за пределами системы образования и необходимых в любой области деятельности, т. к. носят надпрофессионнальный характер, а именно: - способность сотрудничать в группах; - способность брать на себя ответственность по собственной инициативе; - способность работать самостоятельно без постоянного руководства; - готовность замечать проблемы и искать пути их решения

Предлагаю презентацию к уроку в 5 классе " Animal life.Smart creatures"

Целью данного мероприятия является развитие познавательных интересов и командного духа учащихся, тренировка и закрепление лексико-грамматических навыков говорения и письма, совершенствование фонетических навыков, формирование лексических навыков монологической речи.

Данная презентация поможет учащимся не только узнать, что такое память, виды памяти, но и с помощью тестов и заданий потренировать свою память
Цель урока: научить шить прихватки из лоскутов ткани, отрабатывать приемы выполнения швов.
Данная презентация послужит хорошим демонстрационным материалом для занятия в 1 классе. Тема занятия «Развитие познавательных способностей – памяти, мышления, внимания» Чтобы активировать все настроенные анимации, данную презентацию следует просмотреть в режиме «Показ слайдов».

Данная презентация послужит демонстрационным материалом к уроку технологии в 5 классе

Раздел: Психолог

Цель лектория: показать, что должны знать родители будущих первоклассников.

Данная презентация послужит хорошим демонстрационным материалом для урока на тему "Натуральные волокна животного происхождения"