Имя
Альбина
Фамилия
Галикаева
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: иное
Рабочая программа по коррекционному курсу Предметно-практические действия» для 4 класса составлена в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), на основе адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями (вариант 2).
Раздел: Иное
Рабочая программа по учебному предмету «Мир природы и человека» для 2А класса составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1), адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) МКОУ «С(К)ОШ», авторской программы «Язык и речевая практика» раздел «Русский язык» для 2 класса (Программы для 0-4 классов специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида под общей редакцией И.М. Бгажноковой
Рабочая программа по учебному предмету «Ручной труд» для 3а класса составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1).
Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительное искусство для 2А класса составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1), адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
Раздел: иное
Данная рабочая программа составлена на основе на основе федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 2), адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития.
Конспект урока по трудовому обучению составлен для обучающихся 4 класса с умеренной умственной отсталостью
Конспект данного классного часа предназначен для учащихся 3 класса с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
Раздел: иное
В статье описываются аспекты оценки качества образования в условиях реализации ФГОС образования умственно отсталых обучающихся (интеллектуальными нарушениями).

Данный материал предназначен для учащихся 1 классов коррекционных школ VIII вида. Занятие сопровождается презентацией; соответствует возрастным и психофизическим возможностям учащихся.

Урок предназначен для 1 классов коррекционной школы VIII вида.

Внеклассное мероприятие предназначено для учащихся 1 классов коррекционной школы VIII вида.