Имя
Анастасия
Фамилия
Качан
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Иное
В данной статье описаны приёмы работы с детьми с ОВЗ по 2 аспектам: нарушение фонематического слуха и нарушение эмоционально-волевой сферы.
Раздел: Иное
Данное положение разработано для учителей (классных руководителей) МБОУ СОШ № 30 с целью организации и проведения профилактической познавательно-воспитательной игры - квеста "Правила дорожного движения". Задания включают следующие пункты: знание дорожных знаков (задание выдаётся заранее), решение возможных ситуаций на дороге, командный рисунок ( безопасное движение пешеходов в районе школы), представление команд и т. д.
Данный план посвящен внеурочному изучению английского языка. В нём представлены виды деятельности, связанные с изучением иностранного языка с помощью наглядных материалов и творческой деятельности. Наглядность является одним из важных помощников учителей, родителей и учеников в изучении иностранных языков! С её помощью формируются зрительные образы изучаемых понятий. Картинки, жесты, движения, видеоролики, презентации и творчество активизируют все органы чувств человека! Чем более разнообразны чувственные восприятия учебного материала, тем более прочно он усваивается! В план также внесено интернет-кафе для организации живого общения, с целью практики спонтанной речи между учениками в online режиме.
Раздел: Иное
Вашему вниманию представлена презентация Школьного клуба "Успех", организованного при Совете Старшеклассников МБОУ СОШ № 30 г. Хабаровск.