Имя
Ольга
Фамилия
Кузьмина
Специальность
Не выбрана
Материалы
Презентация по истории России для 11 класса «Россия при В.В. Путине» (28 слайдов), к ней прилагается текст (к каждому слайду) в соответствии с учебником для общеобразоват. учреждений, авторы А.А. Данилов, А.С. Барсенков, М.М. Горинов и др., М.: Просвещение, 2008. Данную презентацию можно использовать как вводный урок, который позволит учащимся получить целостное представление по теме (глава 6 учебника).
Конспект урока по обществознанию для 7 класса и презентация. Тема урока: «Межличностные конфликты», тип урока – урок-практикум (урок ознакомления с новым материалом). Цель урока: создание условий для формирования представлений о возникновении межличностных конфликтов и путях их разрешения на примере фрагмента х/ф «Д'Артаньян и три мушкетера» и произведения М. Твена «Приключения Тома Сойера».

Представлен сценарий внеклассного мероприятия правовой направленности и презентация к нему, цель которого, способствовать повышению правовой культуры учащихся. Форма - телевизионная передача по теме системы выборов местных органов управления Японии.