Имя
Эльвира
Фамилия
Ибрагимова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Тип данного урока - обобщающий.Использованы материалы по теме "Погода","Времена года","Одежда"Материал урока построен на дополнительном материале к УМК "Английский в фокусе" с использованием фрагментов электронного приложения и игровых моментов ( интерактивное пособие к УМК "Английский в фокусе".
Урок разработан на базе УМК "Английский в фокусе" по ФГОС с элементами Сингапурской системы.Использованы дополнительные материалы УМК . а также электронные приложения и мультимедийные средства,включены песни и фрагменты мульфильмов,использовала интересные упражнения для закрепления письма.
Данные контрольные работы предназначены для учащихся 8 классов общеобразовательных школ. Они ориентированы на УМК «Шаги 3». Доминантой данных тренировочных работ является метод мозгового штурма для проверки лексики. В заданиях имеются упражнения на развитие обиходной речи: уметь отрицать или подтверждать сказанное, выбрать лишнее слово в ряду употребление предлогов .
Данная контрольная работа за 11 класс II полугодие по учебнику "Немецкий.Контакты" авторы Г.И Воронина ,И.Карелина. В работе использованы интернет ресурс и разработки уроков учителей сообщества Татар еду. Включены лексико-грамматические задания ,которые могут быть использованы в подготовка к ЕГЭ. Более расширена лексика по теме "Профессии".

Тренировочные задания могут быть использованы при подготовке к ГИА, а также как контрольные работы по немецкому языку к учебнику " Шаги 4" 8 класс. Использован интересный фотоматериал и элементы обучения говорению.