Имя
Марина
Фамилия
Шаройко
Специальность
Учитель
Материалы
Технологическая карта урока французского языка для 5-го класса по теме "TGV – одно из изобретений XX века" с использованием ИКТ и мультимедийных технологий, презентация к уроку. Автор: Шаройко М.В.

Авторы: Самарина И.К., Шаройко М.В., ГБОУ СОШ №282, С-Петербург Одним из направлений в национальной образовательной инициативе «Наша новая школа» является система поддержки талантливых детей, которую государство рассматривает как интеллектуальный потенциал в развитии конкурентно способной России XXI века. Речь идет о создании организационно-педагогических условий подготовки образовательного и учебного пространства для развития способностей каждого ученика, и особенно детей мотивированных на углубленное обучение предмета, одаренных и талантливых.

Разработка урока французского языка для 5-го класса по теме "Город" с использованием ИКТ и мультимедийных технологий. Автор: Шаройко М.В.

Разработка урока предназначена для учеников 3-ого класса. Содержит: конспект урока и презентацию. Задачи: повторение и закрепление РО и л.е. по теме «школа» (школьные принадлежности, одежда, занятия в школе, на перемене, спряжение глаголов I, III группы, совершенствование навыков иноязычного произношения (артикуляционных и ритмико-интонационных. Автор: Шаройко М.В.

Разработка урока предназначена для учеников 3-ого класса. Содержит: конспект урока и презентацию. Задачи:повторение и закрепление РО и л.е. по теме «семья» (члены семьи, описание внешности, части тела, спряжение глаголов I, III группы),развивать лингвистические способности учащихся (фонематический слух, догадка, имитация) Автор: Шаройко М.В.