Имя
Юлия
Фамилия
Логвинова
Специальность
Учитель
Материалы
Праздник для учителей! И вместе с учителями!
Интересный и красивый праздник, посвящённый приходу весны
Воспитание правильного отношения к деньгам - важная и трудная задача. Как найти и соблюсти здесь разумную меру? Как выработать у детей разумное отношение к материальной стороне жизни? Этим вопросам посвящён предлагаемый классный час.
Расширить представления о вредном влиянии мобильного телефона на организм человека. Формировать навыки безопасного для здоровья использования мобильного телефона.
Современный пятиклассник – какой он? Познакомить родителей с особенностями возрастного периода учащихся, с их душевным состоянием, противоречиями и проблемами
Выяснить отношение учащихся к проблеме сквернословия, обсудить и установить причины распространения мата в подростковой среде.
Концертная программа ко Дню Учителя "Вместе весело..." Сценарий выстраивается, исходя из талантов школы. Зачастую, преподавая тот или иной предмет, учитель и не представляет. какие талантливые ученики его окружают. Задача такой программы создать прекрасное настроение и выявить настоящие таланты!
Воспитание правильного отношения к деньгам - важная и трудная задача. Как найти и соблюсти здесь разумную меру? Как выработать у детей разумное отношение к материальной стороне жизни?
Первое родительское собрание при переходе ребёнка из начальной школы в среднюю. Что важно учитывать и знать?
Выяснить отношение учащихся к проблеме сквернословия, обсудить и установить причины распространения мата в подростковой среде.
Концерт, посвящённый Дню Учителя.
Красивый праздник, посвящённый весне!
Данный классный час знакомит учеников с понятием «сила духа»; с примерами из жизни как спортсменов, так и обычных людей, показывающих проявления силы духа; о возможностях укрепления силы духа в повседневной жизни каждого человека. Классный час рассчитан на учеников 5-6 класса.

Классный час для старшеклассников, посвящённый Великой Отечественной войне. Материал направлен на воспитание чувства патриотизма у учащихся, гордости за свой народ,победивший в войне.В работе использованы видео- и фотоматериалы событий тех лет.