Имя
Щитова
Фамилия
Галина
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Черчение
Кроссворд составлен в редакторе WORD с использованием программы Crossword Forge. В кроссворде систематизируются представления об основных понятиях, терминах и свойствах графических изображений, геометрических форм. Данный методический приём предполагается использовать как элемент на уроке в устной, индивидуальной, групповой работе при повторении и систематизации основных понятий и терминов темы курса «Технический рисунок». Кроссворд отсканирован в WORD для удобства печати в разном масштабе.

Тренажёры для устной и письменной работы в 5 классе. 1. Сложение и вычитание натуральных чисел. 2. Сложение и вычитание десятичных чисел. 3. Решение уравнений и задач. 4. Умножение и деление десятичных чисел. 5. Совместные действия с десятичными числами.

. В кроссворде систематизируются представления об основных понятиях, терминах и свойствах линейной, квадратичной функциях, функции обратной пропорциональности. Данный методический приём предполагается использовать как элемент на уроке в устной, индивидуальной, групповой работе при повторении и систематизации основных понятий и терминов темы «Функции».