Имя
Юлия Владимировна
Фамилия
Сидоренко
Специальность
Не выбрана
Материалы
Данная презентация поможет учителям 1 классов интересно провести урок и познакомить детей с буквой Йй и звуками, которые она обозначает.
Данная презентация поможет учителям 1 классов интересно провести урок и познакомить детей с буквой Щщ и звуками, которые она обозначает.
Данная презентация поможет учителям 1 классов интересно провести урок и познакомить детей с буквой Шш и звуками, которые она обозначает.
Данная презентация поможет учителям 1 классов интересно провести урок и познакомить детей с буквой Чч и звуками, которые она обозначает.
Данная презентация поможет учителям 1 классов интересно провести урок и познакомить детей с буквой Цц и звуками, которые она обозначает.
Презентация поможет учителю 1 класса интересно провести урок по знакомству с буквой Жж и звуками, которые она обозначает.
Раздел: Иное
Данная презентация создана для того, чтобы познакомить детей 2 класса с формами глагола to be. Презентация помогает наглядно показать, что форма ("костюм") глагола to be меняется в зависимости от того, к какому местоимению он "идет в гости".
Раздел: Иное

Данная презентация создана для уроков знакомства детей 2 класса с грамматическим материалом по теме "The Present Continuous Tense". В презентации наглядно показано, как строятся утверждения, отрицания и общие вопросы в данном времени. В качестве раздаточного материала для детей предлагается распечатать файл word "Present Continuous" с графическим изображением "паровозиков" времени Present Continuous. По мере знакомства с грамматическим материалом дети заполняют графы в этих паровозиках (как показао в т.ч. и в презентации) и используют вдальнейшем при выполнении упражнений по грамматике.

Раздел: Иное

Данная презентация создана для уроков знакомства детей 2 класса с грамматическим материалом по теме "The Present Simple Tense". В презентации наглядно показано, как строятся утверждения, отрицания и общие вопросы в данном времени. В качестве раздаточного материала для детей предлагается распечатать файл word "Present Simple" с графическим изображением "паровозиков" времени Present Simple. По мере знакомства с грамматическим материалом дети заполняют графы в этих паровозиках (как показао в т.ч. и в презентации) и используют вдальнейшем при выполнении упражнений по грамматике.

Конспект написан в дополнение к презентации урока-викторины "Своя игра. По волнам английского языка" 2 класс по Starlight 2, выложенного на этом сайте ранее.
Викторина проводится в конце учебного года как повторение,обобщение и активизация учебного материала, пройденного за год. Вопросы викторины построены на основе лексики, грамматики и домашнего чтения по УМК Starlight 2.
конспект открытого урока по английскому языку в 3 классе "Еда"
Конкурс - игра по математике " Вовка в Тридевятом царстве" (развивающий урок)