Имя
Ольга
Фамилия
Германовна
Специальность
Учитель
Материалы
В настоящее время прилавки магазинов содержат больше вредной пищи, чем полезной. Детям нравится то, что рекламируется, красочно оформлено, быстро готовится. Как правило, эти продукты питания содержат большое количество пищевых добавок, которые пагубно влияют на организм человека, употребляя такие продукты дети не получают необходимое количество питательных веществ для правильного роста и развития. В вопросах здорового и правильного питания снижается уровень информированности не только у детей, но и у взрослых, которые всё чаще используют продукты быстрого приготовления или полуфабрикаты, а количество употребления овощей, фруктов, молока и молочных продуктов, мяса и рыбы сокращается. Данная разработка направлена на формирование мотивации сохранения здоровья и культуры питания.
Раздел: Проекты

Вашему вниманию представляется социальный проект по организации перемен младших школьников, реализованный учениками 8 класса.

Раздел: Проекты

Проектная работа учениц 8 класса. В работе идёт речь о том как можно организовать встречу Нового года - развлечения, подарки своими руками.