Имя
Татьяна
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы

Программа включает комплекс мероприятий, призванных обеспечить решение основных задач в сфере воспитания толерантного сознания и профилактики экстремистских проявлений и ксенофобии у воспитанников МБОУ ДОД ДЮСШ № 3. В ходе реализации программы возможно использование интерактивных методов обучения - это модель открытого обсуждения, развивающая в детях умение спорить, дискутировать и решать конфликты мирным путем.

представлен сценарий школьного конкурса "Ученик года", который проходит в 2 этапа.
Гала-концерт фестиваля национальных культур "Дорогою добра". Воспитание толерантности.
В рамках формирования общекультурной компетенции мы большое внимание уделяем изучению культуры родного края как средства воспитания у подрастающего поколения потребности в изучении национальной культуры, воспитания уважения к традициям, корням своего народа, воспитанию толерантности
отчет школьных коллективов за учебный год
Программа разработана для работы летнего оздоровительного лагеря на базе школы. Каждый день ребята посещают разные планеты.Реализация целей и задач смены осуществляется по программе «Большое космическое путешествие». Все учащиеся делятся на две возрастные группы. Каждый отряд (экипаж) планирует свою работу с учётом общелагерного плана. Центром всего является космический корабль «Детство».
опыт работы по патриотическому воспитание обучающихся через детское общественное объединение "Юный жуковец". Описана работа жуковских отрядов. Показана результативность по годам.