Имя
Светлана
Фамилия
Шпилевая
Специальность
Учитель
Материалы
вопросы викторины.

Герои России. Памяти подвигов офицеров российской армии...

Раздел: Иное

Спасибо деду за победу. Реальные истории реальных людей.

История противостояния. 1969 о.Даманский. Пограничникам посвящается.

ипотечный предварительный договор купли- продажи недвижимости с привлечением заемных средств банка.

Раздел: Иное

реальные истории реальных людей.

практические задачи для учащихся по экономике.

Класс 9 Количество часов: всего 34 часов; в неделю 1 часа;

Количество часов 34 Ступень обучения (класс) основное общее образование 9 кл

Развитие системы образования в России сегодня характеризуется поиском новых форм и методов функционирования системы. Современная общеобразовательная школа превратилась из замкнутой системы в развивающуюся открытую систему, которая создается обществом для выполнения социально задаваемых функций и не может существовать независимо от общества.

Предметом изучения являются ресурсы, выступающие носителями трудовых отношений. Объектом исследования выступают вопросы оптимизации процессов формирования и использования трудовых ресурсов экономических субъектов и механизма их эффективного функционирования.

В условиях рыночной экономики возрастает значение различных факторов, которые воздействуют на эффективность производства, так как в условиях жесткой конкуренции результативность деятельности становится решающей предпосылкой существования и развития предприятия и, в конечном итоге, государства. И максимальный результат можно получить, руководствуясь принципами научной организации труда.

Программа разработана на основе примерной программы основного общего образования по истории и авторской программы «Обществознание» 6- 9 класс Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И. и др. М: «Просвещение».

Ступень обучения (класс) основное общее образование 5 – 9 кл. (специальные классы коррекционного обучения), разработана на основе примерной программы основного общего образования по истории и авторской программы «Обществознание» 6- 9 класс Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И. и др. М: «Просвещение».