Имя
Фаурия
Фамилия
Жилинкова
Специальность
Не выбрана
Материалы
мероприятие по патриотическому воспитанию
литературно - музыкальная композиция по патриотическому воспитанию
Мероприятие по патриотическому воспитанию
должностная инструкция классного воспитателя
сообщение ученицы о любимом виде спорта на классный час "Мои увлечения"
анализ мониторинга качества и уровня воспитанности воспитанников - кадетов
На период летней смены педагогам нашей школы для работы была предложена деловая игра "Республика семья" (составителем которой и являюсь). О том, как прошла эта игра в нашей школе предлагаю итоговый отчёт по летней смене.
эти замечательные заповеди педагогического общения к. п. н. Ф. Гинзбурга помогают в построении конструктивного безконфликтного общения с детьми девиантного поведения.Также мы рекомендуем их родителям наших воспитанников.
Раздел: Иное
программа составлена для воспитанников - кадетов Специальной общеобразовательной школы закрытого типа г. Сургута в рамках внедрения в образовательно -воспитательный процесс учреждения проекта "Кадетский отряд - Спасатели", успешно апробирована, имеет рецензию
программа для проведения занятий "Школы командиров"

торжественное мероприятие посвящения в кадеты воспитанников с девиантным поведением СОШ ЗТ г. Сургута. с 2009 г.(год организации в школе кадетского отряда) вошло в традицию весной и осенью посвящать в кадеты вновь прибывших воспитанников. В основу праздника положен данный сценарий. имеются видеофильмы.

Раздел: Иное

О стилях, разновидностях орнамента,история формирования и развития татарского народа, его культуры и искусства - в орнаменте. Помогла дочери в составлении плана реферата, рассказала об использовании нациоанального орнамента в нашей семье.

Раздел: Портфолио
Положение подготовлено для спец. школы закрытого типа для детей и подростков с девиантным поведением
КВН "Вокруг смеха"
материал для оформления стенда

из истории культуры и быта России 18 в.

разработка мероприятия "У гадалки - на Рождество"
данная система апробирована и работала эффективно при оценке профессиональной деядельности воспитателей спец. школы закрытого типа. презентируя данную работу, я аттестовалась на 1 категорию по должности ст. воспитателя.
мониторинг качества и уровеня воспитанности по данной методике проводится в нашей школе на протяжении 4 лет. проводится подробный анализ ( сравнительный, в динамике) данных анкет и индивидуальных карт развития воспитанников по отрядам и индивидуально.

презентация - природные ресурсы

презентация - глобальные проблемы человечества

занятие из цикла "По законам добра"
положение об организации летнего отдыха воспитанников школы закрытого типа
МО воспитателей-презентация
положение написано для воспитанников, обучающихся и воспитывающихся в условиях школы закрытого типа
положение подготовлено для работы наставников над вновь прибывшими воспитанниками в школу закрытого типа для более успешной его адаптации
положение ориентировано на работу командиров кадетских отрядов в школе закрытого типа
положение составлено для воспитанников школы закрытого типа
положение об общественно-полезном труде в школе закрытого типа
Разработка праздника "День Святого Валентина"
Данная программа была успешна внедрена в специальной школе закрытого типа для подростков с девиантным поведением в г. Сургуте. «Республика Семья» - деловая игра, являющаяся имитационной политико – экономической моделью федеративного государства республиканского типа, налагаемой на жизнедеятельность и функциональные обязанности воспитанников и педагогического коллектива школы.