Имя
Вероника
Фамилия
Нахатакян
Специальность
Учитель
Материалы
Обобщающий урок по теме:Социальные сети, с заданиями по чтению, аудированию. Обсуждение преимуществ и недостатков.
Данный лексико-грамматический тест можно провести в конце года, содержит лексический материал по курсу 5 класса и грамматику по временам Present Simple и Present Continuous.
Данные монологи могут помочь подготовить учеников к ОГЭ, также их можно использовать к экзамену в 8 классе в форме огэ
Данный материал поможет подготовить учащихся к монологическому высказыванию по теме "Environmental problems".УМК "Starlight"-8
Раздел: Иное
Подготовка к монологическому высказыванию по теме "Culture"
Данный грамматический тест по темам "Conditional sentences" и "Present Perfect or Present Perfect Cotinuous" поможет проверить приобретенные знания и навыки.
Данный материал предназначен для начальной школы, поможет провести урок-конкурс по теме ”Осень”.
Данная презентация подходит к любому УМК для изучения темы "Cinema" в старших классах, фразы и большой список лексики помогут подготовить учащихся к говорению по теме.
Раздел: Иное
Данную презентацию по теме "Leisure time activities" (модуль 1) УМК "Звездный английский" Баранова К.М.,Дули Дж. и другие, можно использовать на уроке говорения.
Данная работа предназначена для проверки лексико- грамматических навыков, (Модуль 5) УМК "Звездный английский" В.Эванс, Дж. Дули, К. Баранова и др.
Урок-обобщение по теме: "Пять регионов Англии" 6 класс английский язык для школ с углубленным изучением
Данный тест предназначен для 10-х классов по УМК В. Эванс, Дж. Дули,К. Баранова и др. STARLIGHT для проверки навыков и умений по модулю 3( по два варианта) для школ с углубленным изучением английского языка.
Раздел: Иное
Исследования проводились среди гимназистов и жителей города
Раздел: Иное
Формы изучения лексики на уроках английского языка
Раздел: Иное

Презентации по теме "История Великобритании" для старших классов 9-11. Подходит к разным УМК.

7 класс. Вторая презентация к уроку "Animals in danger" к учебнику Афанасьевой О.В., Михеевой И.В. для школ с углубленным изучением английского языка.

7 класс. Презентация к уроку "Animals in danger" к учебнику Афанасьевой О.В., Михеевой И.В. для школ с углубленным изучением английского языка.

Презентация предназначена к обобщающему уроку по теме "Путешествие" в IV классе. УМК Верещагина И.Н., Афанасьева О.В. школ с углубленным изучением английского языка

Контрольная предназначена: • для проверки знаний по лексике и грамматике по теме «США» в 6 классе • для учеников с углубленным изучением английского языка УМК Афанасьева О.В., Михеева И.В.