Имя
Екатерина
Фамилия
Невесенкова
Специальность
Учитель
Материалы
Методическая разработка урока по теме: «Административные проступки и административная ответственность». Указанный урок входит в учебный курс дисциплины: «Право» для студентов 1 курсов (Урок 1.84) образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования. Методическая разработка урока содержит методические указания по проведению занятия (урок изучения нового материала с элементами практикума), раздаточный материал, электронную презентацию и тесты для закрепления материала.
Открытое внеклассное мероприятие викторина "Своя игра" предназначено для студентов обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования (не юридический профиль) с целью проверки полученных ими знаний по результатам освоения учебных курсов правых дисциплин: «Основы права», «Правовое обеспечение профессиональной деятельности».
Методические указания разработаны для освоения курса учебной дисциплины "Основы права" студентами заочной формы обучения по специальности "Технология продукции общественного питания» (могут быть использованы для подготовки студентов обучающихся другим специальностям в учреждениях среднего профессионального образования). Работа содержит общие методические указания по освоению курса учебной дисциплины, методические указания по выполнению контрольных работ (теоретические вопросы, практические задания и ситуационные задачи), вопросы для подготовки к зачету и др.