Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
Содержит 4 варианта. Рассчитана на 1 час.
Содержит задания по построению таблиц истинности и теорию + задания на преобразования логических выражений.
Конспект урока "Условный оператор" содержит теоретический материал, разобранные задачии задачи для самостоятельного решения на компьютерах. Язык программирования - Турбо Паскаль
архив содержит конспект урока, презентацию к игре, раздаточный материал для команд, ответы и таблицу баллов для жюри. Проведен в 8 классе после темы Понятие и свойства информации.
Раздел: Иное
в текстовом окне вводим темп просмотра из расчета число 3000 даёт примерно 3 сек задержки между последовательными действиями. позволяет оперативно повторять базовые построения в при решении задач или в начале урока.
Раздел: Иное
разбор задач на построение треугольников методом введения дополнительного треугольника. Содержит материал для устного решения и анализ задач, решаемых в классе.
Конспект содержит теоретический материал по теме + листинг программ на паскале по теме
Конспект содержит необходимый теоретический материал по теме и листинг 4 задач на Паскале по теме. 2 из них для разбора на доске, 2 аналогичные решаются детьми самостоятельно
материал + презентация, посвящённые здоровому образу жизни
Конкурсы ко дню святого валентина для 6-8 классов.
4 варианта по 4 задачи в каждом. Содержит задачи на формирование массива, нахождение суммы и количества элементов, удаление и вставки строк/столбцов.
Конспект урока (1ч) + презентация на тему "Позиционыые и непозиционные системы счисления".
Самостоятельная работа на 6 вариантов по 3 задачи в каждом