Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы

Текущая контрольная работа. Часть А - комбинированные задания; часть В - задания на соответствие; часть С - задачи, требующие оформления (повышенной сложности)

Текущая контрольная работа, отвечающая современным требованиям

Текущая контрольная работа, отвечающая современным требованиям.

Текущая контрольная работа в 6 вариантах.

Самостоятельная работа в формате ЕГЭ. 2 варианта.

Текущая контрольная работа. 6 вариантов.

Текущая контрольная работа. 7 вариантов. 5-6 заданий в каждом варианте, одно из которых теоретический вопрос или качественная задача. Варианты трех уровней сложности: 1, 2 варианты - средний, 3,4 - достаточный, 5, 6, 7 варианты - высокий уровень сложности.Контрольная работа позволяет всесторонне проверить усвоение учащимися данной темы.

Текущая контрольная работа в форме теста, включающая в себя три уровня сложности: части А,В, и С. В двух вариантах. Задания, проверяющие навыки работы учащихся с таблицами физических величин, были составлены на основе таблиц, приведенных в "Сборнике задач по физике" В.И. Лукашика и Е.В. Иванова.

Текущая контрольная работа в форме теста, состоящего из трех частей, в двух вариантах. В части А проверяются базовые знания учащихся. Часть В первое задание - работа с научным текстом. Требуется вставить вместо пропущенных слов цифры, которыми обозначены подходящие по смыслу слова. Ответ дается в виде последовательности цифр через запятую. Например - 10, 2, 3, 5 и т.д. Второе задание на соответствие физической величины, ее обозначения и единиц измерения. Часть С - физическое эссе. Задания части А оцениваются в 1 балл каждое. Задания части В 1-2 балла. Задание части С 3 балла. Максимальный балл за работу - 23 балла. Оценка "3" - от 7 - 8 баллов в зависимости от уровня класса. "4" - от 11-12 баллов. "5" - от 14 баллов. Я даю эту работу два года. Результаты хорошие. Ребята успешно справляются. В этом году в гимназическом классе были результаты 20 - 21 балл.

Текущая самостоятельная работа по теме: "Виды давления", цель которой обобщение и закрепление материала по данной теме.

Текущая контрольная работа в форме теста, состоящая из трех частей, в двух вариантах. В части А проверяются базовые знания учащихся. В части В первое задание - работа с научным текстом. Требуется вставить вместо пропущенных слов цифры, которыми обозначены подходящие по смыслу слова. Ответ записывается в виде последовательности цифр через запятую. Например, 10, 2, 5... Второе задание части В на соответствие физической величины, ее обозначения и единицы измерения. Часть С, физическое эссе, предполагает развернуты обоснованный ответ на вопрос задачи. Задания части А оцениваются в 1 балл каждое; части В - 0-1-2 балла; части С - 3 балла.

Текущая контрольная работа в форме теста, состоящая из трех частей: базовый (А), средний (В) и достаточный (С) уровни.